Торжественная регистрации рождения детей в роддоме № 2

31.05.2019 31 мая в рамках празднования Международного дня защиты детей в ГБУ РО «Городской клинический родильный дом № 2» состоялась торжественная церемония регистрации рождения детей. Начальник главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильева, заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец поздравили молодых родителей с самым замечательным и радостным событием в их жизни – рождением детей, вручили им свидетельство о рождении, памятный знак «Родившемуся на Рязанской земле» и подарки.

Торжественную регистрацию рождения провела руководитель территориального отдела ЗАГС № 3 по г. Рязани Марина Кузьмина. В этот день свои первые документы – свидетельства о рождении получили: Степанова Валерия, Элаев Тимур, Манухина София, Бевзюк Кирилл.