Жалобы на всё

05.02.2021 Уважаемые заявители!

В территориальных отделах по Железнодорожному, Советскому, Московскому районах города Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» гражданам доступны услуги «Государственная регистрации рождения» и «Государственная регистрация смерти».
Для получения услуг через МФЦ необходимо предварительно записаться на сайте: https://моидокументы62.рф/ в разделе «Запись на приём» выбрав услугу «Регистрация рождения и смерти».
Регистрация рождения одновременно с регистрацией установления отцовства осуществляется только органами ЗАГС.
Адреса и телефоны отделений МФЦ г. Рязани:

Территориальный отдел по Железнодорожному району           г. Рязани ГБУ РО  «МФЦ Рязанской области»: г. Рязань,        ул. Каширина, д. 1, тел.: (4912)77-72-98

Территориальный отдел по Московскому району г. Рязани ГБУ РО  «МФЦ Рязанской области»: г. Рязань, ул. Крупской, д. 14, к. 2, тел.: (4912)50-37-51

Территориальный по Советскому району г. Рязани ГБУ РО  «МФЦ Рязанской области»: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 61, тел.: (4912)55-50-55.