Поздравление начальника главного управления ЗАГС Рязанской области с днем работников органов ЗАГС России

18.12.2020    Уважаемые коллеги!
   Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — днем работников органов ЗАГС России!

Сложившаяся в настоящее время система органов ЗАГС развивалась вместе с государством. Органы ЗАГС не прекращали деятельность, ни при каких обстоятельствах, в любых условиях выполняли свою важную миссию.
Сегодня органы ЗАГС - это государственный институт,  настроенный на безупречное оперативное качественное оказание государственных услуг  гражданам.

Мы вместе проделали колоссальную работу по переводу записей актов гражданского состояния с 1926 года в электронную форму. Созданный сотрудниками органов ЗАГС  Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния стал базовым источником сведений о гражданах России, на основе которого будет сформирован единый федеральный информационный регистр нашей страны.

Благодарю вас за труд,  усердие,  отзывчивость,  понимание и великодушие. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

Начальник главного управления ЗАГС Рязанской области    Е.А. Васильева