Уважаемые заявители!

16.11.2020 С 17 ноября 2020 г. территориальный отдел по Пителинскому району главного управления ЗАГС Рязанской области не работает.

- Государственная регистрация рождения, смерти, расторжений брака, установления отцовства, усыновления (удочерения), перемены имени на основании медицинских документов, выданных на территории Пителинского района, и заявлений граждан, проживающих на территории Пителинского района производится в территориальном отделе ЗАГС по
г. Сасово и Сасовскому району главного управления ЗАГС Рязанской области (391600, Рязанская область, г. Сасово, мкр. Северный, д. 1, тел.: (49133)2-24-59).

- Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдача повторных документов о государственной регистрации актов гражданского состояния производится отделом накопления, хранения и выдачи документов главного управления ЗАГС Рязанской области (г. Рязань, ул. Ленина, д. 57, тел.:  (4912)21-08-12).