О временном изменении режима приема граждан

22.10.2020
    В целях предупреждения распространения случаев заболевания среди населения Рязанской области новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и снижения вирусной нагрузки  с 23 октября 2020 года территориальные отделы ЗАГС № 1, № 2, № 3 по г. Рязани и Рязанскому району главного управления ЗАГС Рязанской области (Дворец торжеств г. Рязани) будут осуществлять прием граждан по предварительной записи.
    Территориальный отдел ЗАГС № 1 по г. Рязани и Рязанскому району осуществляет прием по вопросам: регистрация рождения, установления отцовства, усыновление (удочерение). Телефон для предварительной записи: (4912)55-02-10.
    Территориальный отдел ЗАГС № 2 по г. Рязани и Рязанскому району осуществляет прием граждан по вопросам: регистрация брака, расторжение брака, перемена имени. Телефон для предварительной записи: (4912)55-05-60, (910)610-03-64.
    Территориальный отдел ЗАГС № 3 по г. Рязани и Рязанскому району осуществляет прием граждан по вопросам: выдача повторных свидетельств (справок), внесение исправлений и (или) изменений в записи актов, истребование документов с территории иностранных государств. Телефон для предварительной записи: (4912)55-02-80.
    Молодоженам вступающим в брак рекомендуем ограничить количество гостей, приглашенных на торжественную церемонию бракосочетания до 15 человек.