Уважаемые заявители!

10.07.2020    В соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области отменяется оказание услуг органами исполнительной власти по предварительной записи.

В связи с тем,  что до 10.07.2020 года органы ЗАГС осуществляли предварительную запись граждан на предоставление государственных услуг  по регистрации актов гражданского состояния (во Дворце торжеств запись  произведена включительно по 31 августа), территориальные отделы ЗАГС по г. Рязани и Рязанскому району (Дворец торжеств) будут осуществлять прием граждан по следующему графику:

- с 9.00 до 15.00 - обслуживание граждан,  ранее записанных по предварительной записи (в назначенное время и день);
   - с 15.00 до 17.30 - в порядке живой очереди.

Территориальные отделы ЗАГС в районах будут осуществлять прием граждан,  как ранее записанных по предварительной записи (в назначенное время и день), так и в порядке очереди согласно графику приема граждан.